СЕМИНАР ПО ЯПОНСКОМУ СТИЛЮ УПРАВЛЕНИЯ: ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ, МЕТОД ХОРЕНСО, БИЗНЕС МАНЕРЫ
С 27 по 29 марта Японский Центр провел семинар по японскому стилю управления: Тайм-менеджмент, метод ХоРенСо, бизнес манеры для собственников бизнеса, руководителей и офисных работников.
Опытный бизнес тренер из Японии г-н Тадао Юуаса познакомил участников с основами японского стиля управления на примере японских компаний, а также рассказал об уникальном методе ХоРенСо, что в переводе с японского означает «докладывать», «уточнять» и «советоваться». В ходе обучения, слушатели применяли полученные знания на практических занятиях.
Так, некоторые участники уже после первого дня обучения начали применять полученные знания у себя в компаниях, а именно проводить собрания с сотрудниками по утрам и распределять задачи, учитывая загруженность сотрудников.
Надеемся, полученные знания помогут участникам семинара улучшить качество своей работы.
Справочно:
с 4 по 6 апреля лектор Тадао Юуаса проведет семинар «Как руководить подчиненными? Японский стиль управления и развития подчиненных».http://krjc.kg/news/seminar-kak-rukovodit-podchinennymi-4-6-aprelya-2018
Цель семинара- познакомить участников с миссией и ролью менеджеров среднего звена, изучить важность эффективного руководства подчиненными, а также познакомить с эффективными навыками работы с подчиненными.
Целевая аудитория - собственники бизнеса; управляющие и руководители высшего звена.
Регистрация на семинар - до 3 апреля по ссылке: https://goo.gl/fHiQQ7