Новости

Объявления
Завершен 25 раунд Практических Курсов по Управлению Бизнесом (Mini MBA)
4 сентября 2020 г.
Завершен 25 раунд Практических Курсов по Управлению Бизнесом (Mini MBA)
11 июля 2019 года завершился  25-й раунд “Практического Курса по Управлению Бизнесом” (Mini MBA). C апреля по июль 2019 года, 79 слушателей изучали основные дисциплины необходимые каждому предпринимателю и управленцу.
Выпускники Mini MBA прошли углубленный курс, который состоит из 16 модулей и индивидуальных консультаций. Более 50% выпускников являются владельцами бизнеса и главными исполнительными директорами, около 40% - менеджера и специалисты.
72% выпускников успешно защитили бизнес планы перед специальной экспертной комиссией, и даже уже начали их реализовывать. Так, например, 8 выпускников за время курса написали не только бизнес план, но и начали его реализовывать с нуля, также 19 выпускников разработали бизнес планы по улучшению существующего бизнеса.
По нашей традиции, в церемонии закрытия курса приняли участие наши успешные выпускники предыдущих раундов. В этом году были приглашены: Изат Молдахматов, Генеральный директор компании “Оймотек” и Иззат Таиров, Руководитель Отдела маркетинга строительной компании “Альфа”. Были озвучены истории, как обучение на данных курсах повлияло на их видение рынка и деятельность, которую они ведут. Приглашенные выпускники поделились своими впечатлениями о поездке по программе стажировки в страну восходящего солнца. Наглядно показали, как опыт, полученный в KRJC, помог им реализовать свои идеи и оптимизировать бизнес процессы.
Выпускники Mini МВА курса KRJC автоматически становятся членами Клуба выпускников KRJC Business club networking. Членство в клубе предоставляет право не только на бесплатное участие в специальных семинарах, но и дает мощный  нетворкинг.
Как отмечают выпускники 25 раунда, важность курса заключается не только в получении новых практических знаний, которые они уже начали применять, но и приобретение новых друзей и соратников.
Набор на 26 раунд Mini MBA начнется в августе 2019 года. Следите за нашими объявлениями

Список новостей arrow icon

Ярмарка «Учеба в Японии»

Образовательная ярмарка «Учеба в Японии» проводится Кыргызско-Японским центром с 2009 года.
Первая онлайн ярмарка «Учеба в Японии» была проведена в ноябре 2020 года в сотрудничестве с Казахстанско-Японским центром. На этой странице Вы сможете ознакомиться с подробной информацией о ВУЗах-участниках ярмарки.