Библиотека

Поиск

NEW
«Активируй свой персональный бренд! 100 кейсов для повышения эффективности бизнеса» / Мария Азаренок, Екатерина Азизова / Москва: Эксмо, 2019.
«Активируй свой персональный бренд! 100 кейсов для повышения эффективности бизнеса» / Мария Азаренок, Екатерина Азизова / Москва: Эксмо, 2019.

Настольная инструкция предпринимателя и самозанятого человека о том, как и зачем строить личный бренд. 100 самых острых и часто встречающихся вопросов про личный бренд из онлайн и оффлайн практики Марии Азаренок, на них даны инструкции-ответы, подкрепленные живыми историями и примерами людей — брендов из авторского подкаста.

Ярмарка «Учеба в Японии»

Образовательная ярмарка «Учеба в Японии» проводится Кыргызско-Японским центром с 2009 года.
Первая онлайн ярмарка «Учеба в Японии» была проведена в ноябре 2020 года в сотрудничестве с Казахстанско-Японским центром. На этой странице Вы сможете ознакомиться с подробной информацией о ВУЗах-участниках ярмарки.