Библиотека

Поиск

Аутсорсинг: Искусство делегирования / Мария Лемеза / Москва: Альпина ПРО, 2024.
Аутсорсинг: Искусство делегирования / Мария Лемеза / Москва: Альпина ПРО, 2024.

 …Книга затрагивает разные стороны аутсорсинга, начиная от выбора подходящего партнера и правильного оформления договора и заканчивая контролем за проектом после его запуска. Автор также обращается к вопросам бухгалтерского, налогового и кадрового учета, описывая методы оценки и критерии для анализа потенциальных исполнителей.
 Цель этой книги — помочь предпринимателям и руководителям проектов успешно внедрить аутсорсинг, избежать распространенных ошибок и построить долгосрочные и взаимовыгодные отношения с контрагентами.

Ярмарка «Учеба в Японии»

Образовательная ярмарка «Учеба в Японии» проводится Кыргызско-Японским центром с 2009 года.
Первая онлайн ярмарка «Учеба в Японии» была проведена в ноябре 2020 года в сотрудничестве с Казахстанско-Японским центром. На этой странице Вы сможете ознакомиться с подробной информацией о ВУЗах-участниках ярмарки.