Библиотека

Поиск

Ваш источник мотивации: Как захотеть сделать то, что нужно/ Сьюзен Фаулер / Москва: Альпина Паблишер, 2020.
Ваш источник мотивации: Как захотеть сделать то, что нужно/ Сьюзен Фаулер / Москва: Альпина Паблишер, 2020.

 Мотивация лежит в основе всего, что мы делаем. Однако не всегда привычные для нас способы мотивации — денежное вознаграждение, необходимость платить по счетам, статус, престиж — работают эффективно, а иногда и вовсе дают обратный эффект. Как результат — опустошение, недовольство работой и жизнью. Получать удовольствие от того, что мы делаем, не удается.
Сьюзен Фаулер, автор бестселлера «Почему они не работают», признанный мировой эксперт в области повышения мотивации сотрудников, считает, что мотивация — это энергия и главное — ее качество, а не количество. Опираясь на последние научные исследования, она доказывает, что правильная мотивация — это навык, который можно освоить. 

 Используя уникальную методику автора, вы найдете причину, почему каждый месяц вы тщетно пытаетесь вовремя сдать финансовые отчеты; узнаете, как легко справиться с ненавистными цифрами, как наконец начать питаться правильно или покончить с вредными привычками - без стресса и нервных срывов. 

 Практические упражнения и удивительные жизненные истории помогут вам определить и изменить качество вашей мотивации и как следствие жизни в целом.

Ярмарка «Учеба в Японии»

Образовательная ярмарка «Учеба в Японии» проводится Кыргызско-Японским центром с 2009 года.
Первая онлайн ярмарка «Учеба в Японии» была проведена в ноябре 2020 года в сотрудничестве с Казахстанско-Японским центром. На этой странице Вы сможете ознакомиться с подробной информацией о ВУЗах-участниках ярмарки.