Новости

Мероприятия и курсы
"Презентация на японском языке"
5 декабря 2022 г.
"Презентация на японском языке"

25 ноября (пт.) в KRJC вновь состоялось многим полюбившееся мероприятие «Презентация на японском языке и культурный обмен».

Данное мероприятие предоставляет возможность использовать на практике свои языковые навыки и узнать больше о культуре Японии всем тем, кто изучает японский язык, вне зависимости от возраста.

В будущем, KRJC планирует проводить больше подобных мероприятий.

Мы будем держать вас в курсе событий, а вы обязательно присоединяйтесь к нам, чтобы весело и продуктивно провести время с носителями языка!

«Презентация на японском языке» 18:00~19:00

В этот раз двое наших участников подготовили презентации на тему «Моё хобби».

Также, двое гостей из Японии поделились интересными презентациями о своих увлечениях.

1. Хобби Айсулуу сан- вышивание. Она рассказала нам о радостных и трудных моментах в вышивании и показала нам несколько своих лучших работ.

2. Томита сан имеет несколько увлечений. Она представила нам презентацию о путешествиях, кино и Гавайском танце – «Хула» , а также рассказала нам о самых известных местах Японии, которые уже посетила

3. Игорь сан увлекается аниме.

Впервые с аниме Игорь сан познакомился еще в детстве и рассказал нам о всех чудесах аниме и музыке, используемой в аниме.

4. Такахащи сан уже давно живет в Кыргызстане и рассказала нам о красоте нашей страны, ценностях которые она извлекла и опыте, которому набралась за время проживания и работы в Кыргызстане.

19:00-20:00 Культурный обмен

После презентации мы разделились на группы, говорили о своих любимых увлечениях и беседовали на разные темы. Независимо от уровня японского, все активно разговаривали на японском языке.

В конце мероприятия мы не забыли сделать общее фото

Спасибо всем участникам, что и в этот раз были с нами ✨️

Мы с нетерпением ждем ваших заявок и в следующий раз!🤗

Список новостей arrow icon

Ярмарка «Учеба в Японии»

Образовательная ярмарка «Учеба в Японии» проводится Кыргызско-Японским центром с 2009 года.
Первая онлайн ярмарка «Учеба в Японии» была проведена в ноябре 2020 года в сотрудничестве с Казахстанско-Японским центром. На этой странице Вы сможете ознакомиться с подробной информацией о ВУЗах-участниках ярмарки.